Костромские новости
- 
						
						
							  28.08.2012 Признательность и благодарность управляющему Отделением ПФР по Костромской области Сергею Русову и всем сотрудникам Отделения за участие в сборе средств для коллег, пострадавших при наводнении на Кубани, выразила заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Краснодарскому краю Татьяна Ткаченко. рейтинг материала: 0 рейтинг материала: 0 комментарии: 0 комментарии: 0
 «7 июля 2012 года Кубанская земля подверглась небывалому по силе удару разбушевавшейся стихии. В результате мощнейшего внезапного наводнения пострадало большое количество семей, разрушены тысячи домов. Стихийное бедствие не обошло дома наших коллег в Управлении ПФР в Крымском районе. И в эту минуту глубочайшего людского горя, страданий и тяжелейших испытаний мы не остались одни. Буквально в первые же часы этой трагедии нам протянули крепкую руку помощи наши коллеги по нашей единой и сплоченной семье ПФР. Большое спасибо вам за милосердие и сопереживание!» - поблагодарила своих коллег Татьяна Ткаченко.
 Напомним, что в результате стихийной трагедии 34 семьи сотрудников Пенсионного фонда остались без жилья, 40 семей – понесли серьезные имущественные потери.
 Сотрудники Пенсионного фонда сразу же после трагедии активно начали собирать средства в помощь пострадавшим. Свыше 75 тысяч рублей перевели в помощь своим коллегам на Кубани сотрудники Отделения ПФР по Костромской области.
 Пресс-служба Отделения ПФР по Костромской области
 
 
                    	 
						
